Vicerrectoría de Investigación y Extensión | Equipo de Vicerrectoría de Investigación y Extensión
15392
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-15392,qode-quick-links-1.0,mega-menu-popup-navigation,mega-menu-max-mega-menu-1,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-11.2,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.2.1,vc_responsive
 

Dr. Raynel Mendoza Garrido, Vicerrector de Investigación y Extensión

Candidato a Doctor en Tecnología de la Universidad de Girona (España), Ingeniero de Sistemas del Politécnico Gran Colombiano y Magister en Software Libre de la Universidad Autónoma de Bucaramanga en convenio Universidad Oberta de Catalunya.

 

Reconocido por COLCIENCIAS como investigador asociado, cuenta con amplia experiencia docente y liderando de proyectos de sistemas de información e investigación. Vinculado al Tecnológico Comfenalco desde hace 12 años, se encuentra a cargo de la Dirección de Investigación, Innovación y Proyección Social, desde la creación de esta área.

 

Correo:
rmendoza@tecnologicocomfenalco.edu.co
Telefono:
PBX: (+57) 6723700 ext. 1340

Equipo de Trabajo

Directora de Investigación

Ganiveth Manjarrez Paba

PBX: (+57) 6723700 ext. 1347

gmanjarrez@tecnologicocomfenalco.edu.co

Coordinadora de Innovación

Glenis del Carmen Olivera Correa

PBX: (+57) 6723700 ext. 1330

golivera@tecnologicocomfenalco.edu.co

Coordinador de Innovación

Carlos Reyes Atencia

PBX: (+57) 6723700 ext. 1330

creyes@tecnologicocomfenalco.edu.co

Coordinador de Emprendimiento

Pedro José Jiménez Díaz

PBX: (+57) 6723700 ext. 1330

Pjimenez@tecnologicocomfenalco.edu.co

Coordinador de Educación Continuada

Javier Julio Bejarano

PBX: (+57) 6723700 ext. 1594

jjulio@tecnologicocomfenalco.edu.co

Coordinadora de la Unidad de Gestión de Proyectos

Rubí Morelos Astorga

PBX: (+57) 6723700 ext. 1348

rmorelos@tecnologicocomfenalco.edu.co

Coordinador del Centro de servicios Empresariales

Samuel Brunal Ramos

PBX: (+57) 6723700 ext. 1524-1525

coord.centroempresarial@tecnologicocomfenalco.edu.co

Asistente de Vicerrectoria de Investigación y Extensión

Ana Victoria Marín Julio

PBX: (+57) 6723700 ext. 1341

amarin@tecnologicocomfenalco.edu.co

Coordinadora de Egresados

Zuleima J. Orozco Gámez

PBX: (+57) 6723700 ext. 1335

coord.egresados@tecnologicocomfenalco.edu.co

Coordinador de Practicas Académicas

Armando de Avila Espinosa

PBX: (+57) 6723700 ext. 1375

practicasacademicas@tecnologicocomfenalco.edu.co